
Велюровый прямоугольный високий пуф 63*34*42см бордо вишня в прихожую,Мягкое сиденье пуфик к туалетному столику Бордо-вишня
2 212,50 ₴
1 770 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CS-длинный б/н 4
- +380 (95) 314-30-08
Велюровый прямоугольный високий пуф 63*34*42см темно серый Графыт в прихожую,Мягкое сиденье пуфик к туалетному столику
Заказы оформлены (в пятница, воскресенье, воскресенье,онок - до 18:00), отправляются в ВОВТОРОк.
Заказы оформлены (в овторк, средину, четверг - до 18:00), отправляются в ПЯТНИКИ!
Мы – единственные производители мебели, которые отправляют заказа два раза в неделю.
В наличии много разных цветов на ваш выбор
Выбрать цвет, получить консультацию и сделать заказ Вы можете по номеру телефона 0981169245



В нашем каталоге представлены:
✅
Товары для дома, детей, авто и праздников — всё в одном месте для вашего комфорта
✅
Качественная мебель, подарочные боксы и аксессуары, подобранные с вниманием к деталям
✅
Стильные решения для интерьера — от функциональной мебели до декоративного освещения
✅
Практичные и продуманные товары — мебель, светильники, кожаные изделия и аксессуары для ежедневного использования
✅
Ассортимент с возможностью подобрать решения под любой интерьер и потребности
✅
Надёжные и качественные товары — без компромиссов в стиле и удобстве
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка через "Новая Почта", "Укрпочта", "Meest".
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "ComfortStyle" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От мебели до аксессуаров — всё для вашего уюта и комфорта
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине и Европе!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "ComfortStyle" - Товары, которые делают дом уютнее каждый день!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| тип товара | |
| Назначение | Велюровый прямоугольный високий пуф 63*34*42см темно серый Графыт в прихожую,Мягкое сиденье пуфик к туалетному столику |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо-вишня |
- Цена: 1 770 ₴







