
Пуф трансформер 5в1 черный вельвет на колесах 50 x 50 x 49 см, Квадратный пуфик раскладной табурет на кухню
3 920 ₴
3 136 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Пуф12 чорний вельвет
- +380 (95) 314-30-08
Пуф трансформер 5в1 черный вельвет на колесах 50 x 50 x 49 см, Квадратный пуфик раскладной табурет на кухню

Пуф-трансформер 5 в 1 — стильный акцент в интерьере и функциональное решение для вашего дома!
Этот уникальный пуф легко превращается в 5 удобных стульев, экономя пространство и добавляя уюта в любую комнату. Идеальный вариант как для дома, так и для подарка!
Преимущества пуфа 5 в 1:
Экономит пространство — всегда под рукой 5 стульев
Легко разбирается и собирается
Подходит для ежедневного использования — выдерживает нагрузку до 200 кг
Современный дизайн и комфорт
Обивка:
Ткань — мягкий и прочный вельвет с выразительной текстурой в виде продольных рубчиков.
Приятная на ощупь
Легко чистится и не притягивает пыль
Не теряет форму и цвет с течением времени
Каркас:
Прочная стальная трубка 15×15 мм с порошковым покрытием для долговечности и стиля.
Размеры:
Пуф в собранном виде: 50×50×49 см
Высота каждого стула: 45 см
Вес изделия: 20 кг

Отправка два раза в неделю!
Заказы, оформленные ( в пятницу, субботу, воскресенье, понедельник — до 18:00), отправляются во ВТОРНИК.
Заказы, оформленные (во вторник, среду, четверг — до 18:00), отправляются в ПЯТНИЦУ!
Мы — единственные производители мебели, которые отправляют заказы дважды в неделю.

В нашем каталоге представлены:
✅
Товары для дома, детей, авто и праздников — всё в одном месте для вашего комфорта
✅
Качественная мебель, подарочные боксы и аксессуары, подобранные с вниманием к деталям
✅
Стильные решения для интерьера — от функциональной мебели до декоративного освещения
✅
Практичные и продуманные товары — мебель, светильники, кожаные изделия и аксессуары для ежедневного использования
✅
Ассортимент с возможностью подобрать решения под любой интерьер и потребности
✅
Надёжные и качественные товары — без компромиссов в стиле и удобстве
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка через "Новая Почта", "Укрпочта", "Meest".
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "ComfortStyle" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От мебели до аксессуаров — всё для вашего уюта и комфорта
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине и Европе!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "ComfortStyle" - Товары, которые делают дом уютнее каждый день!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Тип товара | |
| Назначение | Пуф трансформер 5в1 вельвет на колесах 50 x 50 x 49 см,Пуфик трансформер раскладной табурет на кухню |
- Цена: 3 136 ₴










