
Новогодний подарочный бокс со сладостями Киндер Сюрприз,Красивый сладкий подарок для девушки набор с конфетами
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-1125
- +380 (95) 314-30-08
Новогодний подарочный бокс со сладостями Киндер Сюрприз,Красивый сладкий подарок для девушки набор с конфетами

Подарите незабываемые эмоции на Новый год, рождество с праздничным боксом, наполненным сладкими сюрпризами. Шоколадные конфеты Kinder, известные своим нежным вкусом и радостными сюрпризами внутри, создадут волшебную атмосферу и вызовут улыбку на лице вашей любимой.
В боксе:
Классический Kinder Surprise и другие сладости, которые поднимут настроение;
Эстетичное оформление – готов к дарению и порадует с первого взгляда;
Подходит как для взрослой женщины, молодой девушки,а также для любимых деток которые ценят моменты заботы и внимания.
Сделайте праздник особенным! Закажите новогодний бокс с Kinder Surprise и подарите частичку тепла и радости в этот волшебный сезон.
Киндер М
Размеры: 300/220/88 мм
В коробку входит:
деревянная коробка в форме Киндер
открытка
Ferrero Rocher-3шт
kinder cards
kinder bueno паличка
kinder -3x
kinder choko bons -5шт
Nutella b-ready
raffaello -4шт
haribo(жилейки)
тростинка из натуральной карамели
love is… 3шт


В нашем каталоге представлены:
✅
Товары для дома, детей, авто и праздников — всё в одном месте для вашего комфорта
✅
Качественная мебель, подарочные боксы и аксессуары, подобранные с вниманием к деталям
✅
Стильные решения для интерьера — от функциональной мебели до декоративного освещения
✅
Практичные и продуманные товары — мебель, светильники, кожаные изделия и аксессуары для ежедневного использования
✅
Ассортимент с возможностью подобрать решения под любой интерьер и потребности
✅
Надёжные и качественные товары — без компромиссов в стиле и удобстве
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка через "Новая Почта", "Укрпочта", "Meest".
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "ComfortStyle" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От мебели до аксессуаров — всё для вашего уюта и комфорта
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине и Европе!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "ComfortStyle" - Товары, которые делают дом уютнее каждый день!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrero |
| Страна производитель | Украина |
| Состав подарка | Шоколад, Конфеты, «Киндер-сюрприз» |
| Количество элементов | 23 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика | Новый Год |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | День Рождения, Новый год, Рождество |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав композиции | Конфеты, «Киндер-сюрприз», Шоколад |
| Высота | 88 мм |
| Тип товара | |
| Назначение | Новогодний подарочный бокс со сладостями Киндер Сюрприз,Красивый сладкий подарок для девушки набор с конфетами |
- Цена: 995 ₴










